Карта

Отзывы (4)RSS
от

Как это понять, помогите разобраться.
Узнал что срок ввода в проектной декларации изменили на 3 квартал этого года, в договоре срок ввода - 2 квартал, а срок передачи - до 31 октября 20 года. Это значит что основной срок - 31 октября? Я - то предполагаю что Девелопмент успеет достроить лишь к концу года - в лучшем случае, но все - равно, с какого момента если просрочат будет неустойка?
от

Сомневаюсь в сроках
Проект очень нравится тоже, но я что - то сильно сомневаюсь что 1 литер в 2 квартале 2020 года введут, а 2 литер - в 4 квартале 2020 года, т.к. на 1 литере они что - то приостановились, а до ввода 1 года явно не хватит.
от

согласен
Да и от 70 т.р. - дороговато для этого места э этого состояния.
от

Мнение
Очень уважаю компанию Девелопмент-Юг и их качество строительства и к этому дому нет претензий ни по планировкам, ни по темпам, ни по организации строительства, но как представила себе выезд утром в сторону Буденновского, с учетом Дненефтестроевских домов и домов Славян.... Отличный дом, но не на своем месте.

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (4)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке