Карта

Отзывы (6)RSS
от

Недобросовестный застройщик, задержал сдачу дома, отказался в добровольном порядке выплатить неустойку.
Связались с АСО "Комстрой", и очень пожалели. Мы свои обязательства по уплате стоимости квартиры выполнили в срок. А Комстрой (ООО "Елена") задержали сдачу дома больше, чем на полгода (крайний срок 01.04.2021, сдали в октябре 2021). В добровольном порядке отказались выплатить неустойку. Обратились в суд, они и там выкручиваются, затягивают рассмотрения дела, подают апелляции, и в судах мелят чушь, про то, что короновирус им помешал сдать дом в срок. Юристы , представляющие их интересы в судах, так и говорят, что им дана команда, тянуть до последнего. А то что, люди "попали" на деньги, связанные с удорожанием строительных материалов, невозможностью получить в полном объеме налоговые вычеты и др. им плевать. Другие компании, которые в эти же периоды должны были сдать дома, например ЖК "Вересаево", все сделали в срок. Безответственная и не добросовестная компания. Данную компанию не рекомендую.
от

Сроки давно истекли
Сегодня 7 августа 2021г. И застройщик до сих пор не передал ключи дольщикам Отвратительное отношение. Одни обещания. до продажи все красиво рассказывали, на деле обман начиная от замены двери и благоустройства.
от

ПРОБЛЕМНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК
По дду срок сдачи давно прошел, а они молчат, кормят обещаниями и постоянно переносят. Двор не сделан, и три калеки там каждый день курят в тенечке. Уже никакого терпения, идем в суд.
от

Привет соседям
В 1 секции свайное поле - загляденье, активно делают поле на 2 секцию. Работают каждый день, и репутация у Комстроя хорошая, так что просрочки не будет - я уверен!
от

Отзыв
Срок мне кажется нереальным при том что сегодня ведутся лишь работы по устройству котлована, а дом должен быть введен через 1,5 года, но при этом квартиры разлетаются как горячие пирожки, хотя по мне объект - на любителя.
от

В раздумьях
Отличная цена - примерно 40000 рублей за метр, надежнейший застройщик и классные видовые квартиры, как они говорят, "в стиле ЭКО". На стройку съездила, но там особых достижений пока нет, только материал завозят. Из минусов - район "на любителя" и множество квартир - 2 25-этажных дома с кучей студий,1,2-комнатных квартир, т.е. "муравейник". С одной стороны, "вкусная" цена на старте строительства, а с другой - огромное предложение квартир в этих домах которое никогда не иссякнет и ощущение общежития. Обещали поднять немного цену, но пока подожду.

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (6)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке