Карта

Отзывы (4)RSS
от

Всё отлично.
Первое время в доме было достаточно шумно. Мы купили квартиру сразу с отделкой, так что привезли мебель и начали просто жить. Очень удобно. Но соседи активно делали ремонт, некоторые собственноручно и всё затянулось…И вот наконец, это всё закончилось! Теперь здесь полностью комфортно. Соседи дружелюбные, в подъезде все соблюдают чистоту. Во дворике приятно прогуляться, есть всё необходимое, квартал покидаю только ради работы))
от

Темпы строительства
Смотрю сколько у нас новоселов заехали в новые дома и немного в шоке. Только вот несколько домов было, а щас уже целый район собирается. Быстро строят, и это хорошо, главное, чтобы Магистрат сохраняли качество строительства, как у нас в Итальянском, или в том же 5 элементе, у меня там родители живут. Так что таким темпам я только рад, потому что и инфра сразу подтягивается крупная. Из района вообще не выезжаю лишний раз, все тут покупаю.
от

Дом сдан
Дом уже сдали, по отделки остановились на вайтбоксе, отличный вариант, стены под покраску или поклейку обоями, электропроводка выполнена, стяжка со звукоизоляцией , нам нужно только косметический ремонт сделать и заезжать.
от

Отличный проект
Отталкивались от наличия дет садов и площадок. А тут и садики рядом, площадки большие, детям не надо в очереди на качели стоять, аллея будет. Ну и при оформлении ипотеки ставка пониженная.

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (4)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке