Карта

Отзывы (6)RSS
от

Крепость улица Канта 3
Купили квартиру в ЖК Крепости,по адресу Канта 3.Смотрели фото на сайте и все понравилось.На данный момент внешний вид совсем не соответствует этим фото.Вокруг дома грязи по колено,нет парковки для машин,людям не возможно ходить по этой грязи и делать дорогу застройщик отказывается.Жаль нельзя прикрепить реальные фото к отзыву.
от

Дом сдали, а жить не дали
Я думаю что наш дом за счет 2 крепости достроили. За счет какого дома будут строить дальше - не известно. Дом сдали - это правда, но в каком состоянии! не рекомендую никому, если у вас нет уймы свободного времени и денег на ремонт.
от

Лед тронулся!
Все - таки взялись за ум и близятся к завершению, паника отменяется!
от

Ужас!
Обратились в агентство по поводу продажи, а нам сказали что об этом доме все знают и продать не получится. И что делать? Даже если взыщем неустойку, что она нам даст без квартиры?
от

Долгострой
Разрешение продлили до конца года, а работ осталось еще минимум - до следующего лета, так что не подписывайте доп соглашений и давайте заставлять их строить! Каждую неделю смотрю на стройку и изменений нет никаких! Пишем претензии, в суды, в администрацию!
от

Когда уже достроят?
Как-то не по хозяйски у них получается. Ну хоть перед дождями и морозами - то должны ускориться! Знакомая купила в этом доме квартиру и рассказывает о завтраках. Квартир, насколько я понял, продали много и уже должны были бы закончить. Кто - нибудь знает в чем проблема?

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (6)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке