Карта

Отзывы (13)RSS
от

ЖЕ Я меритон
Застройщик не устраняет свои косяки уже несколько месяце.кладка на лоджиях отходит.много чего обещали нет и не будет.упровляющую компанию поставили г....но ни чё не делают и платежки дают завышенные.и с людьми на контакт не идут.двери половины ступеньки разбиты в 1 подьезде и ни кто не делает.а обещали горы.застройщик забил а управляющая компания г....но.а некоторые ба...ны еще и защищают их.
от

Отзыв
Множество претензий к застройщику: в своей рекламе он говорит о том, что будет бесплатный wi-fiво дворе, закрытая территория, видеонаблюдение, закрытая охраняемая парковка и т.д. На деле получается: платите за все сами - я вам только даю направление как это можно организовать. а ведь все эти обещания как раз и были основным аргументом в пользу выбора квартиры. В общем, не берите квартиры во втором литере у этого застройщика.
от

Почти дождались!
Смотрел уже квартиру и вот впечатления. То что ввели - хорошо, иллюзий относительно получения квартиры летом не было, а вот состояние - не очень: общее ощущение стройки остается, ключи только обещают, а недоделок - море. Буду ждать официального осмотра, писать замечания и заставлять устранять.
от

Когда передача?
Я купила без ремонта. Обещали 1 дом сдать летом, а по договору они до конца года еще могут строить. Сказали что ремонты уже делают, но те кто заказал их у застройщика. Получится что тем кто не переплатил за ремонт придется отделывать в зиму? Почему такое разное отношение к людям?
от

Надежный застройщик
Хорошие планировки квартир, строят с опережением, перспективное расположение.
от

Все идет по плану
Приступили к благоустройству уже, так что скоро достроят. Я вот обратил внимание на цокольный этаж куда будет стекать все осадки, а там отвод явно недостаточный! Интересно, что скажет застройщик когда при хорошем ливне эти помещения затопит?
от

Ввод 1 дома
Сейчас стеклят и лифт устанавливают. Всем говорят что ввод летом, но реально запланирован ввод на ноябрь, а квартиры будут передавать уже в 2020 году, хотя отдел продаж верит в лето. Остекление более -менее приличное, а вот отделка фасада керамогранитом выглядит, как минимум, хмуро. Неужели что - то с менее выраженным рисунком нельзя было подобрать. Мы, конечно, к этому привыкнем, но выглядит как мозаика.
от

2 дом
2 дом только начали, им бы с первым до лета управиться. 3 секция до сих пор не остеклена + отделка + коммуникации. Там еще работы - вагон! Правда, знакомый там работает и он сказал что к лету следующего года 2 дом должны закончить.
от

Интересует 2 литер
Присмотрел нормальную планировку в 2 литере. Кто - нибудь знает когда 2 литер закончат? Здесь написано что 2 квартал, разрешение посмотрел у них до сентября, а в договоре - 2 полугодие (т.е. до декабря могут передавать), а устно уверяют что летом 2020 года передадут квартиры. По 1 литеру контур практически закончили, но там нет нужной планировки:(
от

Рекомендую
Долго ходили выбирали, тоже метались между комплексами на западном, но выбрали "Я" и сейчас уже вижу что не прогадали: строят быстро и контур нашей секции уже почти обложили, внутри видно что отделка качественная должна быть, квартиры должны быть теплыми, фасад кирпичный. Терзали сомнения насчет промзоны, но трезво рассудили что нет промышленности - нет и выбросов;) и насчет многоквартирности, но судя по всему, проблемы с парковкой не возникнет. По этим деньгам близко к центру ЗЖМ не найти!
от

Зое
Это кому как нравится. Обе компании считаю надежными 10 ГПЗ - ростовская компания которая много уже что сдала и есть множество объектов которые можно увидеть. Меритон - краснодарцы. Вот именно тот Меритон-Регион который строит ЖК "Я" раньше ничего не строил, но в целом, Меритон - крупный застройщик и денег у него достатояно. Вест-Сайд по-своему хорош и инвестиционно привлекателен, Я хорошо раскупается и место не плохое. Если нравится этот район, то смотрите на планировки и цены, ну и, конечно, нужно понимать для чего покупаете: жить сейчас, детям или на сдачу.
от

Раздумываю
Мне кажется, что когда комплекс заселится будет тесновато. Как альтернативу рассматриваю Екатерининский Комстроя, но там промзона, а тут вроде, экология получше. Во всяком случае, так кажется...... Или Вестсайд, но там планировки не очень понравились. Есть тут кто выбирает как я?
от

Отличный дом
Вчера заехал посмотреть дом: 19 этажей, половина из них с закрытым контуром! Вот это - скорость! При мне стройка шла полным ходом. Ценник тоже вменяемый, а Малиновского не слышно. Смущает немного окружающий пейзаж, но если подобрать нормальное расположение квартиры то это - не проблема. Если еще скидку побольше дадут - я дольщик!

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (13)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке