Карта

Отзывы (3)RSS
от

Ужасный застройщик
Это ужасный застройщик. Делюсь по факту своими мнением обо всем что случилось с момента подписания договора ДДУ. В жк сказка нет закрытого двора, нет охраны и нет систем фильтрации которую так яро пропагандирует застройщик. Все это было обещано при строительстве но ничего из этого застройщик не выполнил. Лифты были обещаны дорогие и качественные, но прямо перед сдачей, застройщик изменил строительную документацию. все это было обещано при строительстве но ничего из этого застройщик не выполнил. Мэнеджеры заборы о клиентах хабалки.
Дом проблемный. Дом должны были сдать до 31.12.2021 года, но по факту ключи первым дольщикам начали выдавать только с 16 февраля 2022 года. Застройщик отказывается компенсировать неустойку за просрочку сдачи дома. Сейчас дольщики поголовно обращаются в суд.
В каждом моменте застройщик пытается кинуть дольщика на деньги, начиная с того что присылает письма задним числом в рамках которого вы будете обязаны принять квартиру в течении 10 дней или будете платить неустойку. И не заканчивая тем что если у вас ипотека в рамках которой вы должны зарегистрировать свое жилье в рос реестре не надейтесь, потому как на дом к моменту сдачи не будет получен кадастровый номер. одним словом вы получите проблемы по ипотеке.
потому как половина дома на момент сдачи будет достроена, а половина нет.
В итоге вам пообещают жильё одного класса, а получите вы (если вообще получите) жилье наихудшего класс.
Бегите от этого застройщика как от огня и подальше.
С вас возьмут цену за квадратный метр как за премиум класс, а получите как вторичку в хрущевке.
Это я еще не пишу про управляющую компанию которую навязывает застройщик, которая хочет на вас обогатится с суммой взносов 32р за квадратный метр, плюс по 3000 с каждой квартир каждый год на мелкий ремонт, плюс ТО лифта, ТО, пажарки, ТО антенны.
1000 раз подумайте прежде чем вляпаться в неприятности с этим застройщиком, а лучше бегите.
P.S.
а если захотите потребовать неустойку, то застройщик рассмеётся вам в лицо и скажет что вы ничего не получите, что они по максимуму затянут дело и что они вообще будут заканчивать свою деятельность и что по суду вы если выиграете получите решение но к толу моменту и застройщика не будет актиов....
от

Мнение
Все так и есть: почти за год строительства только сваи забили. Может, не рассчитывали на "суровую" ростовскую зиму? С учетом того что в доме достойная похвалы огромная парковка - почти на 300 машин при 300 квартирах, наверное, земляные и свайные работы не простые, но в любом случае 20%-в готовности которые должны быть в марте нет... Плановый срок ввода - 3 квартал 2021 года, в договоре срок передачи - до 31.12.2021 года, при том что разрешение на строительство у них до 15.10.2022 года. Какая из этих дат реальна - через годик посмотрим.
от

Все по плану
Разочаровываюсь в Неометрии: за целый год выполнили земляные работы и забили половину свай. Если так и будут строить, через год забьют вторую половину и в лучшем случае зальют плиту. Недавно посмотрел стройку: на площадке не больше десятка рабочих.

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (3)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке