Карта

Отзывы (5)RSS
от

Дмитрию
Да, дом строится полным ходом, но вы верите в то что он будет введен через год, в 2 квартале 20 года, как написано на сайте, при том что даже разрешение на строительство до 23 года?
от

Загляните за забор
То что вы не видите стен выше ограждения не означает что плиту не залили. Плита и подвал готовы. Строительство ведется по графику. В апреле - мае дом завиднеется, но не исключено что к этому времени и цены поднимутся. Сейчас это - лучший объект и лучшее время для приобретения, т.к. в монолитном доме по 45 рублей за м2 двушки Вы нигде не найдете.
от

Елене
Добрый день! Вероятно, после заключения договора аренды между ККПД-ИНВЕСТ и ПМК-77 было заключено соглашение о перенайме, согласно которому права и обязанности арендатора - ККПД-ИНВЕСТ перешли к ПМК-77. Однако, в отделе продаж ни подтвердить, ни опровергнуть такое предположение не смогли и затруднились объяснить причины указанного Вами несоответствия. В случае Вашей заинтересованности в заключении договора с ПМК-77 рекомендуем обратить внимание на этот вопрос и добиться ответа на него.
от

документация жк
не пойму на кого земля арендована. на сайте договор аренды на компанию Инвест оформлен.
от

Медленно
Приезжал к ним в отдел продаж, смотрел картинки, все визуализации понравились, да и репутация у компании отличная, но смущает что 1) за полгода даже плиту не залили. 2) Место "в поле". При этом уверяют что продажи идут полным ходом. Пока жду.

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (5)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке