Карта

Отзывы (2)RSS
от

Дороговато....
Более - менее видовые квартиры начинаются с 13 этажа, где ценник за 1м2 превышает 100000 рублей. Сдается мне, что это дороговато, даже дорого! С учетом транспортной НЕдоступности Чехова (правильно написали!), состояния платежеспособности дольщиков и текущего состояния строительства вряд ли это обоснованная цена.
от

Достойный проект
Планировки и проект - все супер! Хорошо что высотность - 17, а не 24 этажа, как сейчас принято. Понравилась 2-шка 80 м2, но вообще почти все планировки, в отличие от ЖК "Триумф" который тоже смотрел, очень разумные. Не понравилось только то что проехать к дому невозможно. Припарковаться, если не иметь стоянку около дома тоже не реально, т.к. голодные посетители "Онегина" со всего города ставят машины 2 рядом от Пушкинской до Суворова и порядок там навести, судя по всему, невозможно. Приезжал перед праздниками и чтобы посмотреть на дом пришлось парковаться аж на Пушкинской около Усадьбы. И место хорошее, и порядка нет. Что будет к моменту сдачи - страшно даже представить!

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (2)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке