Карта

Отзывы (6)RSS
от

Состояние квартир
Приняли квартиру, т.к. нужно быстро делать ремонт, хотя недостатки есть: кривые стены в санузле и текущий балкон. И то, и другое "лечится". Первое - толстым слоем штукатурки, а второе - регулировкой, но все это - за наш счет. В целом, дом отличный.
от

Правда о состоянии квартир
В целом, дом хороший, претензий нет, тепло. Благоустройство - понятно что нужно доделывать, хотя детская площадка порадовала. Мелочи в местах общего пользования и несущественные недочеты - дело житейское, но есть существенные проблемы в квартирах: 1) балконы текут почти у всех. Это - просто беда, т.к. в хороший ливень вода будет у вас на балконе. 2) окна нужно регулировать. Это тоже почти у всех. 3) входные двери - сразу под замену, мы рассчитывали под сдачу поменять только личинки, но решили что потом будет дороже. Дело в том что дверь плохо закрывается, хотя даже эту дверь из фольги можно было правильно установить при желании. 4) в некоторых квартирах технологические дыры в полу, но у нас их не было, поэтому не придираюсь. 5) "вишенки на торте" - следы жизнедеятельности строителей, выражавших своими "кучками" и стойким въевшимся запахом свое отношение к нам и нашим семьям. В группе ВА есть фотки и видео. В нашей квартире кучек замечено не было, а вот мелкие потребности строители, судя по запаху, точно реализовывали в углу. В итоге мы квартиру приняли, но если бы застройщик хоть чуть - чуть внимания уделил устранению недостатков (отправить за неделю до передачи на весь дом пару монтажников для регулировки окон, пару уборщиц для удаления мусора и фекалий и просто в момент установки попросить монтажников по-человечески установить дверь) стоило бы застройщику копейки или не стоило бы ничего, а нам бы позволило получить удовлетворение от своей квартиры.
от

ДОМ СДАН
Ну и где вы все, кто говорил, что до Нового года не сдадут? Всё в срок!
от

Парковка
Вместе с оплатой парковки ценник у квартиры вырастает до уровня приобретения в центре. При этом ликвидность квартиры не сильно повышается. Так что купить можно все, был бы разумный смысл.... А с учетом затягивания строительства и невозможности (будем реалистами) сдачи дома, как обещали, в декабре этого года, а также повышения цен и само приобретение квартиры становится рискованным. Я понимаю что ГПЗ = опыт, репутация, но они сейчас понабрали объектов больше чем могут успеть.
от

Парковки
А зачем ждать пока построят другие дома, парковку можно и сейчас купить.
от

Где парковка
Ценник нормальный, место -не знаю кому - как, но мне нравится, а вот с парковками - проблема. Парковок всем не хватит, а в комплексе больше 2 тыс квартир. Предполагаю, что первые дома разберут все парковки. Сейчас они пока по 500 тыс и более - менее доступны и место нормальное можно выбрать, а когда будут заканчивать последние дома, наверное, будут устраивать аукцион, но не это главное, а то, что те, кому не достанется парковки все - равно парковаться будут. . То есть все вокруг дома и, наверное, в несколько рядов будет занято машинами. И если представить что все машины утром выезжают, а вечером возвращаются, то транспортный коллапс обеспечен! Мильчакова уже еле-проезжая, а Малиновского - временами. И хочется, и призадумаешься....

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (6)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке