Карта

Отзывы (17)RSS
от

Отзыв
Отговорил друга от покупки. На квартиры ценник огромный, даже парковка - 1,5 миллиона - это где такое видано? Понятно почему на 200 квартир всего 26 машиномест, но не понятно где будут стоять машины! Планировки тоже странные, в общем, очередной муравейник, но цены запредельные!
от

Парковка
Если молчать о том что строительство под окнами детского сада, нет прилегающей территории и парковочных мест (парковка у Плазы - смешно!!!), а парковка в доме стоит столько же, сколько в центре, то завтра там рядом "влепят" еще один дом, а потом - еще несколько домов прямо на Стачках.
от

Не вопите
По-моему, истерика тут только у предыдущего автора! Чего глотку-то рвёте? Кому нужен ваш никудышний дом? Люди возмущаются вполне справедливо, так как дом начал строиться и продолжает строиться со всеми возможными нарушениями. И потом, ходить МИМО каждую неделю, это совсем не то, что жить окна в окна с этой недостройкой каждый день! А насчёт зависти вообще непонятно, чему завидовать-то? Жизни в очередной коммунальной клетке? Странный вы какой-то...
от

Продолжение следует
Я смотрю здесь собрались 15 активных противников строящегося дома. Ну, хорошо , вас -50 , а может даже 150. Ну что: рухнули ваши хрущевки ? Детишки в садике водичкой умываются, носиком спокойно дышат ? Только не надо больше истерик и бреда -я сам там каждую неделю хожу и вижу как дом растёт. Особенно позабавил отзыв, где критикуются планировки. Зависть автора сьедает не по дням, а по часам.
Да и всем остальным посоветую: нашли на кого бочку катить : ха-ха-ха ! Занимайтесь своими делами: ходите на работу, растите детей. Или вы пенсионеры все. которым делать вооообще нечего ???
от

Продолжаем ждать справедливости
15 марта отказали в запрете строительства, но решение еще не вступило в силу и областной суд может его отменить. Ждем справедливости.
от

Состояние дел
Роспотребнадзор привлек застройщика к административной ответственности, а арбитражный суд отказал вчера в принятии заявления. Тем временем, должно состояться первое заявление по иску собственников соседних домов к застройщику и администрации.
от

Парковки
26 машиномест на 198 квартир? Разве так можно, недавно же принимали новый норматив! Они утверждают что парковочные места арендуют у кминотеатра, но это же нарушение! Разве можно арендовать места на другом участке, да и чего стоит эта аренда если застройщик передаст квартиры жильцам, а с теми договор аренды не заключат? А если заключат, то по какой цене и почему жильцы должны, купив квартиру в этом доме, попадать в кабалу и зависимость от кинотеатра. Это - откровенное лукавство на которое администрация смотрит сквозь "пальцы".
от

В топку таких застройщиков!
Очень хочется ответить предыдущему оратору! «Город должен развиваться!», пафосно заявляет он. А вам не кажется, что воткнуть 24-этажный дом посреди пятиэтажек, которые сносить никто не планирует, это просто верх архитектурного безумия! Вместо того, чтобы благоустраивать город, его превращают в одну громадную коммуналку! Если это чудо достроят, я смогу здороваться по утрам с жильцами нижних этажей, потому что их окна будут находиться в пяти метрах от моего! Прекрасный панорамный вид! И, кстати, почитайте отзывы об этом застройщике на этом же сайте...
anton1977от

у нас все против всего, а я куплю
Странные вы все люди, ну сколько еще простоят ваши пятиэтажки? город должен строиться и развиваться, эту землю всю в ближайшее время или выкупят или расселят по аварийному состоянию, участок то лакомый, район один из лучших и удобных. Если бы строили сад или больницу и пылили и шумели - не думаю, что вы бы жаловались. Я вот продам свою и у них куплю, так как у меня тут все под боком - и работа и школа, переезжать не хочу, как раз ждал новый дом, а жить в муравейниках на Жмайлова или Стабильной не хочу. В этом доме лучше ТСЖ сделать, своя котельная, красотища! А вы подумайте, потому что сейчас надо быстренько свое продать старье и купить удобную квартиру в новом, современном, чистом доме!
от

Точечная застройка
Строительство ведется с грубейшими нарушениями. "Спасибо" Маркитантову,зам. Кушнарёва по строительству,курирующему Департамент Архитектуры и Градостроительства. На жалобы жителей и родителей д/с ,одни отписку от всех чиновников Строительство идет около д/с и 3-х хрущевок постройки конца 50-х и начало 60-х г.г.,которые еле дышат и все на стяжках. Целыми днями шум и пыль,даже в выходные.
от

Позор Департаменту архитектуры
Данный застройщик только под другой вывеской построил ЖК МЕГА, до сих пор не может продать там квартиры, люди жалуются на качество построенных домов. И как всегда благодаря помощи своего сына , депута гор.думы в очередной раз протолкнул чудо проект. Это не дом , это общежитие из однокомнатных малогабаритных квартир, без парковочных мест ( на 198 квартир 26 подземных машиномест и та-та-та барабанная дробь аж два машиноместа рядом с домом. А детская площадка где только маленькая каруселька и две сиротливые палки качельки. Но застройщик везде размещает под видом людей какой это чудесный дом. Ага видим. 21 век должны все лучше жить, все удобнее, но нет опять с целью дохода клепают клетки для кур.
от

Планировки ужасные
Посмотрите на планировки квартир и вы всё поймете)
Смежные комнаты, санузлы прямо в гостиных, есть однокомнатные с окнами в одном углу, выходящими на балкон, там света солнечного не будет никогда. 9 квартир на этаже, в основном однокомнатные. Это дом гостиничного типа.
Ссылка на планировки http://www.vertikal-invest.ru/upload/iblock/253/planirovki_garmony.pdf
от

Стройки не избежать
Я тоже надеялся что в нашем районе квартиры покупать не станут и проект забросят. Но во-первых, разрешение продлили, а во-вторых, они же выкупали участок и несли расходы, так что останавливаться не будут. Срок ввода теперь они декларируют как 2 квартал 2020 года. Единственная надежда - что покупать не будут и стройка останется в той же поре - толком не начавшись. Судя по информации из Росреестра у них только 1 договор долевого строительства. А что касается разрешений, то как вы думаете, если на пл. Ленина разрешили то в нашем дворе запретят?
от

Новое разрешение на строительсво
Выдано новое разрешение на строительство этого горе-дома. То есть администрации глубоко плевать на четыре!!! дома, в которых уже живут люди. Все ради одного гражданина.
http://www.vertikal-invest.ru/obekty/zhiloy-kompleks-garmoniya/
от

Разрешение на строительство
Разрешение было выдано до 02.02.18 года. Насколько я знаю, разрешение продлевается за 60 дней до момента истечения его срока, но разрешение не продлили. либо сработала наша петиция, либо застройщик сам отказался от проекта.
от

Обманщики
В Ростове жители многоквартирных домов на территории Западного жилого массива опасаются за целостность своих домов. Причиной такого опасения стало разрешение на строительство 24-этажного дома на проспекте Стачки, 188/3, выданное в феврале 2016 года. Сейчас на его месте находится магазин "Империя продуктов".
Как рассказывают представители инициативной группы, этим домам уже по 50 лет. Многие из них в аварийном состоянии. Такое строительство с рытьем 30-метрвого котлована и забиванием свай может иметь плачевные последствия для близлежащих домов. Жители дома по проспекту Стачки, 190/1 уже начали сбор подписей за отмену строительства. Кроме того, рядом с застройкой находится детский сад. Согласно нормативным документам, возведение новых объектов ближе 50-ти метров от детского сада запрещено.
Сейчас жители настроены решительно и готовы идти до победного конца.
от

Отрицательный
Вместо фактически парковой зоны где мы гуляем с детьми вскоре будет мега-парковка этого небоскреба, т.к. 2 места! на территории дома, а 26 - на территории кинотеатра. В конечном счете все будут парковаться вокруг дома.. Если бы еще точно знать, что сваи будут вдавливать, не станут стучать и долбить и наши дома не пострадают, еще можно было бы согласиться, а так можем остаться и без прогулок, и без жилья.

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (17)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке