Карта

Отзывы (4)RSS
от

Ложка дегтя
Дома строятся - спору нет, большинство квартир уже тоже распродано, но отчего - то у ЮСК какие - то системные проблемы с подключением к системе ХВС. Водоканал регулярно с ними судится. Сейчас Водоканал подал еще пару исков в Арбитражный суд.
от

Зодчий, бораво!!!
Поначиталась много всякого разного про этого застройщика, спрашивала у друзей и знакомых совета, добралась до истории компании и замучала их самих, но решения не могла принять долго. В итоге решилась и не жалею: мой дом уже на 17 этаже и срок строительства в договоре - явно с большим запасом! Место, цена - вне конкуренции.
от

Срок реальный
Нормальный срок при таком темпе. Уже 4 этажа каркаса залили. За 2 года вполне могут построить. Я тоже рядом живу и смотрю на стройку. Летом следующего года я думаю что коробка будет готова.
от

Классные дома будут
Это место давно "просилось" под дом. Садик, школа, магазины и Шайба - рядом, но количество парковок на 22-этажный дом необъяснимо мало, хотя конкретно для этого участка вряд ли будет проблема с наземной парковкой. Только срок в разрешении на строительство кажется очень оптимистичным.

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (4)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке