Карта

Отзывы (4)RSS
от

Отличный вариант!
Современные дома, рядом садик, школа, стадион и все что нужно. Ценник слегка великоват для СЖМ, но если рассматривать аналоги -долгострои неподалеку, то уж лучше чуть переплатить, но вовремя вселиться. По срокам - до ноября должны успеть. Думаю что отличный вариант для тех кто любит этот район.
от

Смотрите на результат
Искать историю не нужно если видно что дом строится и зимой, и летом! Я тоже много слышал и хорошего, и плохого. Но мы купили квартиру и очень довольны. Кирпич - единственный материал который обеспечит тепло и беспроблемность на долгие годы. Смотрели кучу объектов поближе к центру и с мокрыми фасадами, и с вентиляцией, но все это - на годы, а кирпич служит десятки лет! Планировки тоже отличные, и место, в отличие от Авроры на Комарова, позволяет и подъехать, и припарковаться.
от

Дом нравится
Конечно, ни о каких десятках домов и речи быть не может, т.к. периодически строительные компании меняют место нахождения, учредителей или просто банкротятся или ликвидируются, но главное - не количество домов, на сайт действительно посмотришь, так получается что они микрорайон построили с инфраструктурой, а как дом строится. По-моему, темпы отличные, да и организация работ хорошая. Ценник на квартиры адекватный, так что квартиры продаются, а значит и стройка будет двигаться. Я бы себе купил если бы знал что в этом месте дом будет, но а пока надо с прошлой ипотекой расквитаться...
от

Что за компания?
Ценник 43000/метр очень привлекательный, но я проверила что Южная строительная компания зарегистрирована в прошлом году, а на сайте ГК Зодчий написано что они построили 19 домов. Как так может быть? И срок - 3 квартал 20 года - это еще 3 года ждать.... смущает. Кто - нибудь знает про эту компанию?

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (4)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке