Карта

Отзывы (2)RSS
от

Отзыв о застройщика Ринг Петролиум
Купили квартиру четыре года назад. До сих пор вся инфраструктура только на картинке в рекламе. Стоянка для автомобилей только в рекламе, детская площадка такая, что и на даче не каждый захочет поставить. Тамбуры на входе в подъезд протекают и их постоянно заливает водой. Лифт при температуре -20 не работает, а во втором доме не работает вообще, хотя дом уже сдан. Генеральный директор Сивцев кормит только обещаниями и постоянно врёт, лишь бы продать квартиры. Первый дом был сдан без подключения к газу, которого не было пять месяцев. Не понятно вообще как принимает дома местная администрация. Будьте очень внимательны при покупке квартиры и несколько раз подумайте.
от

Ринг петролиум
Купили квартиру на улице Генерала Стойчева с ремонтом, с 17 июля и по сей день (26.10) ждём дополнительного соглашения или договора, где бы четко были обозначены : перечень работ, калькуляция, сроки и тд, что положено до таких договорах, все остальное на словах, при чем «слова» меняются регулярно! И так: ремонт до сих пор не сделан, качество отвратительное ( а что вы хотите, это же бюджетный вариант!) я понимаю, бюджетный вариант может относиться к материалам, но а работа? Сплошная халтура! Материалы все заменили на свои, купленные, естественно, за свои средства! И при этом компания вышла из бюджета! За наши деньги вышли они, в общем, нервотрёпка ещё та! На контакт не идут, в итоге заканчиваем все сами, добиться чего-либо вразумительного невозможно, ген. Директор Сивцев вообще теперь убегает от разговора, имейте ввиду, специалистов-профессионалов в компании по ремонту нет, учатся и упражняются кто попало! Ложь и жалобы на свои проблемы это их конёк! Будьте осторожны! Против самого дома и района ничего плохого сказать не могу (пока), но а ремонт- это нечто! Отзыв эмоциональный, понимаю, но наболело, больше трёх месяцев нервотрепки!

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (2)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке