Отзывов пользователя

Арена парк ЖК (ул. Агрономическая, 2/5 г. Краснодар)

Отзывы (6)RSS
от

Качественая стройка
Когда пошли на просмотр в этот дом, то сразу отметили, какой двор чистый и подъезды - то-есть УК раьботает. Потом уже в квартире увидели ровные полы и потолок, нарочно проверили. Купили, ремонт доделываем.
от

Хороший район
Район нравится, магазинов полно, школы есть и ребенка есть куда повести и погулять, и позаниматься для развития. В ЖК дома хорошие, аккуратно построены. Так еще и можно квартиру перепланировать под формат евро - сделать из одной большой две комнаты. Хорошая задумка.
от

Арена-парк
Искала себе однушку, а попала на будущую евродвушку)). Так обрадовалась, когда узнала, что можно, оказывается, сделать европланировку и будет две комнаты, пусть даже и не большие. Очень удачное предложение, я считаю. Поэтому даже не задумываясь пошла оформлять документы на покупку.
от

Можно переплонировать
Довольны своей покупкой: мало где предлогают двушку из которой спокойно можно сделать трешку и не переплатить. Дом уже сдан, все хорошо, двор нормальный, чистый, округа вся хорошая.
от

Арена-парк
Мы заинтересовались двушкой в Арена парке. ЖК удобно располагается, идеально для семейных людей — до школ рукой подать, до садиков и довольно близко огромный торговый центр. Там много всяких развлечений и каток и кинотеатр. Мы просто в восторге были.
от

Арена-парк
Мы по своему бюджету осиливали только однокомнатную квартиру, но нам надо хотя бы 2 комнаты, сын же. И в офисе продаж ЖК Арена-парк нам предложили вариант большой однушки, которую можно перепланировать и сделать полноценную евродвушку. Конечно, мы даже раздумывать не стали, будем оформлять документы.

Отправить отзыв о застройщике


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке