Карта

Отзывы (8)RSS
от

Сюрприз
Вас ждет сюрприз! Это, конечно, не принято, но на строительной площадке и правда никого не должно быть кроме строителей ознакомленных с техникой безопасности. Ну и не будем им мешать, может, быстрее построят?;) Обещанное 30 сентября прошло, но у них по договору срок когда должны раздать нам квартиры - до 30 марта, так что мой прогноз оптимистичный. Отступать им уже некуда, справа калькулятор;)))
от

Не могу посмотреть квартиру купленую на этапе фундамента
Хотела посмотреть обьект в котором купила квартиру и мне отказали ,указав причину: не положено по технике безопасности.
от

Кипит?
Стройка кипеть должна была год назад, а дом через 3 месяца уже сдаваться должен, а там еще основных работ на 4 месяца и отделки и инженерии на 3 - минимум, если параллельно, так что к весне сдадутся.
от

ЖеКе
Да, взялись за ум! С ноября 18 года прямо кипит стройка! И кирпич очень симпатичный кладут. Домик будет отличный!
от

Отзыв
Цены на двушки поднялись, сейчас под 60 рублей за метр. По срокам - соглашусь, но в договоре написано что разрешение должны получить до конца сентября, а передать в течение 6 месяцев, так что по-сути, у Базиса срок - до марта 2020 года. С учетом 8 этажей в 1 секции сейчас, предстоящего лета я думаю, что успеют и ввести, и передать.
от

График
Место очень нравится, но по графику уже должны быть выполнены четверть работ по строительству коробки, а по факту отстают, хотя уверяют что все по графику, но может и так, хотя со стороны четверть дома не видна;) Кто почем покупал двушки?
от

Не вводите в заблуждение
Сегодня была на стройке. Все в порядке, результат виден и монолит растет. Мокрый или сухой фасад - совершенно не важно. Если сделают качественно, то мокрый, конечно, с кирпичом не сравнится, но и вент фасаду не уступит.
от

Беспорядок
Дом "зацепил": отличные планировки однушек и хорошие даушки, место и красивые рендеры. Приехал, посмотрел: ну неужели нельзя как-то организовать порядок на стройплощадке? Арматура разбросана и ржавеет в снегу, строителей нет. Стало тоскливо. Кроме того, выяснил, что фасад будет не вентилируемый, а "мокрый" и требует строгой технологии. При такой организации строительства с таким фасадом нужно быть очень осторожным!

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (8)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке