Карта

Отзывы (7)RSS
от

Рекомендую всем
Купила за 1,1 млн студию. Сейчас по-моему, они чуть дороже, но для квартиры в центре в монолитном доме, с учетом того что они строят и детскую спортивную инфраструктуру, и парковку это - не цена. Дома растут как грибы после дождя! Ни разу не жалею! Через 5 лет за эти деньги и гостинку на Сельмаше купить будет невозможно.
от

Скорость
Уже выстроили этажей по 6. Скоро будет видно с комсомольской плоащди
от

Эхо войны
На стройплощадке дома в котловане нашли 6 45-мм снарядов на глубине больше 3 метров! А сколько еще не нашли?
от

Да отлично все
Такой большой комплекс - по-любому и маршрутки пустят новые.
от

Без паники!
А что, лучше чтобы оставалось так как есть? Или на Нансена вообще ничего не надо строить? Или поезда проезжая мимо Звезды будут по ночам приветственно гудеть? Вы вот когда проезжаете на машине по Нансена рядом с идущим параллельно поездом сильно страдаете от шума? Близость домов друг от друга страшна лишь на картинке. В центре дома стоят вообще окна-в окна и никто не страдает. Для дальнозорких проблема решается занавесками;) Если построят на территории паркинг, вообще двор будет свободен для прогулок. В общем, не нагоняйте страху!
от

Не очень
Понятно, что из любого участка нужно "выжать" максимум, но тут дома реально слишком близко друг к другу. Кроме того, железка рядом и через какое - то время можно будет выучить расписание поездов. Вряд ли металлопласт защитит от вибраций и перестука. С инфраструктурой там тоже не очень. Остановка далеко. Да и ценник для старта продаж высоковат.
от

Солидно
Судя по тендерам и показателям, строительство будет "с размахом". Такие бы дома поближе к соответствующей им магистрали... а так Нансена просто станет не проезжей. Очередная улица в результате очередной застройки...

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (7)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке