Карта

Отзывы (15)RSS
от

Благоустроенная территория
Приезжали в офис на консультацию с менеджером, ну и решили прогуляться заодно по территории. Была приятно удивлена благоустройством. В 5 элементе прям очень красиво внутри дворов. Даже несмотря на дождь, нету грязи, везде тропинки, а на площадках покрытие. Так сказать, немного заглянули к будущим соседям) Прогулялись еще по кварталам от Магистрата, решили сократить путь до тц Вавилона. Тоже очень уютно, дома не броские со спокойными оттенками фасадов. В целом приятно там находиться и атмосфера спокойная. Дошли до тц, поели суши, и приняли решение покупать в 5 элементе, в корпусе 5-3 либо 5-4.
от

Комфортно жить
Люблю свою квартиру, у нас солнечная сторона, и на кухне по утрам вообще благодать. Кухня сама по себе большая, 17 квадратов, а со светом кажется еще больше. Приятно так собирать семью за утренним завтраком. Идиллия прям. Еще птичек слышно, у нас тут вокруг простор, еще не застроилось ничего домами, поэтому мне лично очень комфортно.
от

Инфраструктура хорошая!
Когда прощался со старым районом, не предполагал, что в новом будет столько магазинов. И продуктовых и строительных, даже тц с кафешками и одеждой. Выезжаю из района только по работе. Потому что все необходимое рядом с домом, и бензин тратить не надо лишний раз.
от

Удобная планировка
Мне очень понравилось, что в квартире есть такой уголок в спальной комнате, куда я как на сайте поставила кровать и закрыла красивой ширмой. Вышло не описать как красиво и уютно. В комнате большое окно и очень ярко по утрам, а ширма защищает. Вообще планировка просто отличная. Не думала, что так много можно разместить на 38 квадратах.
от

Магистрат красиво застраивает Левенцовку
Круто, что Магистрат застраивают район своими домами, дак еще и в Левенцовке, она прям расцвела за это время. Много молодежи перебрались, пооткрывали магазины, даже Леруа у нас теперь есть на доватора. Эх, аж захотелось сделать новый ремонт. Живу я кстати в 5 элементе, порядка нескольких лет, а родители в Английском квартале, по качеству домов ни у кого вопросов нет, все отличненько. Только еще больше развития нашему району хочется пожелать, хотя темпы и так радуют)
от

Прекрасные виды
Просто прекрасные виды на Левенцовку открываются с последнего этажа. Но помимо видов жить на самом верхнем этаже достаточно комфортно: Лифты исправно работают, крыша не протекает по причине наличия тех. этажа. Переживала немного из-за этих моментов при переезде, но тьфу-тьфу, всё пока хорошо. Ростовские летние ливни мы пережили просто замечательно)) Если мне и предстоит в будущем покупать ещё одну квартиру, то я просто на 100% уверена, что куплю её также на высоком этаже.
от

Отличная отделка
Отличная отделка от застройщика: красивая, минималистичная - не надоедает. Из всех просмотренных вариантов, она оказалась самой качественной. Дом тоже не подвёл: из углов не дует, окна хорошо поставлены, не потеют. А двор - это отдельная любовь - всегда чисто и всегда тихо, особенно ночью.
от

Не ожидала
Не ожидала, что однушка в 32 квадрата может быть такой вместительной и уютной. Сделала расстановку мебели в квартире, почти как указано на рендере и наслаждаюсь молодой холостяцкой жизнью)) Главное, как поняла, создать чёткое разделение на рабочую и спальную зоны, что с такой планировкой сделать очень просто.
от

lilacan753@girtipo.com
Хороший у нас микрорайон, дома получились - тёплые, красивые. Сейчас за окном дубак, а у нас жара. Гостей к себе будем звать на новый год, несмотря на вирус этот, с роднёй повидаться всё таки хочется. Квартира у нас большая, места много - всем точно хватит. Плохой год уходит, нужно дружно новый хороший год встретить.
от

жк 5 элемент
С одной стороны, прикольно жить как-то отстраненно от города. С другой, как говорят друзья, живете, как в пустыне. У нас вид выходит получается на пустырь, скорее всего там будет что-то строится в будущем. Надеюсь парк. И вот приходится всем объяснять, что район молодой, только развивается. Но тем не менее вся инфра в шаговом доступе, с остановками и транспортом тоже все ок. А они нет, пустыня. Ничего, весной как все зазеленеет и посмотрим потом)
от

Пятый эллемент
С женой находились в поиске квартиры, рассматривали варианты с большой детской площадкой, и закрытым двором, и выбрали 5 элемент. У подъездов 2 выхода, внутренний на закрытый двор , и выход на улицу к парковкам и дорогам за пределами двора. Важным фактором считаю и стоимость квартиры, брали в ипотеку с материнским капиталом на выгодных условиях, застройщик предлагал большое количество крупных банков. Квартира обошлась в 3,5 млн. р, с отделкой под ключ, заехал и живи, тем более есть несколько вариантов отделки. Единственный минус , по близости нет ни одного приличного кафе.
от

Район с большими перспективами
Район с большими перспективами, хорошее расположение. Все что нужно для жизни в минутах ходьбы, школа , ДОУ, супермаркет и поликлиника. Планируется еще одна школа и детский сад. Центральные улицы, Солженицына и Ерёменко, удобно для передвижения по городу.
от

5 элемент
При выборе отталкивались исключительно от расположения. У дома построили два детских сада. Рядом в районе есть гипермаркет, поликлиника, ТЦ. С ребенком погулять можно прям во дворе, он закрытый с детской площадкой. Кстати, площадки мне ооочень нравятся.
от

Подарок к новому году
Наш дом ввели в декабре. У нас в 9-этажке квартира. Претензий по качеству нет. Металлопласт нужно регулировать, а в остальном - стены, потолки - без проблем. Хорошая застройка получилась. Обещают скоро достроить все и сделать нам нормальное благоустройство. Рекомендую дом, не пожалеете!
от

Позитив
Первый дом ввели! Качеством довольна. С благоустройством, конечно, беда, но надеемся что в скором времени райончик застроится, обустроится и заселится!

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (15)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке