Карта

Отзывы (8)RSS
от

Хороший дом
Хороший дом. Мне нравятся подобные проекты. Жилые комплексы не очень люблю, поэтому и купил квартиру тут. Не жалею о своем выборе. МСК всегда грамотно работают по устранению недочетов. Вот сейчас думаю еще одну квартиру у них купить, только в Кристалле-2.
от

Московский. МСК
Купил квартиру в ЖК "Московский". Все отлично. Живу и радуюсь. МСК спасибо большое за комфортное жилье.
от

Квартирой довольна
Квартиру осмотрели, ключи получили, готовимся к ремонту. Претензий нет. Спасибо МСК!
от

Дом сдан!
В кои-то веки в нашем городе дом сдали раньше намеченного срока! Вот это - подарок на Новый год! По-существу: отделка МОП нормальная, недоделки кое - где видны, но это - мелочи, потолки в квартире ровные, металлопласт туго закрывается, но это можно отрегулировать. Больших претензий нет.
от

О решении суда
Арбитражный суд привлек по заявлению Региональной службы ГАСН Московскую строительную компанию к ответственности в виде штрафа 50000 рублей, так что все ОК, дом будет!
от

Не волнуйтесь, все ОК
Дом построен, сейчас монтируются лифты (кстати, ОТИСовские) и выполняется отделка коридоров. Решение суда вероятно, будет 19.10.17 года. Насколько я знаю, приостановки строительства не планируется. Так что волноваться не стоит.
от

Дольщикам
Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области подала к ООО «Московская строительная компания» (ОГРН 1146196007242, ИНН 6164321011) заявление о привлечении к административной ответственности по части
6 ст. 19.5 за невыполнение в установленный срок законного предписания инспекции. Санкция - от 50000 до 100000 рублей или административное приостановление их деятельности на срок до 90 суток. Тревожно....
от

Дом получается отличный!
Во-первых, за 1,5 года построено 25 этажей, т.е. коробка практически завершена. Во-вторых, после внесения изменений получились отличные квартиры. В-третьих, качество достаточно высокое. В четвертых, и самое главное - цена! Покупайте, будем соседями!

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (8)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке