Отзывов пользователя

Максим Горький, ЖК, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 256

Отзывы (7)RSS
от

Самый лучший ЖК
Живем в ЖК "Максим Горький". Вопросов к застройщику у нас не было. Все сделано четко. Мы брали сразу с предчистовой. Стяжка пола, штукатурка качественная, электропроводку всю грамотно подвели. В общем основная часть грязных работ прошла без нас. Ремонт мы сделали за месяц. Теперь радуемся удачной покупке, гуляя по Пушкинской.:)
от

ЖК "Максим Горький"
Мы купили в этом ЖК двушку в ипотеку. Район обжитой, поэтому и решились здесь брать квартиру. Инфраструктура готовая, паркинг есть. Опять же парки Семеновский с Измайловским рядом совсем. Мы всем довольны.
от

Отзыв
Надеялись на то что ремонт будем делать летом, но ошиблись: срок ввода - до 31 марта 20 года, а вот срок передачи очень предусмотрительно в договоре указан до 30 сентября 20 года. Предполагаю, что как раз этих 6 месяцев на ввод и передачу будет достаточно, хотя риэлтор уверяла что введутся даже раньше, а уж передадут весной - точно. По-факту, ремонт в зиму придется делать. Когда будете принимать, смотрите внимательно остекление и желательно вообще принимать после дождя. Насчет парковок - не согласен, приезжали посмотреть стройку в понедельник в рабочее время и без проблем припарковались.
от

С парковками там беда!
Ходили приценивались в отношении парковок, даже в Жемчужину дона заходили, но это не реально. Сперва 2 раза объехали квартал с целью найти местечко, потом пока ходили вокруг нашу машину перекрыли во дворе за аптекой. Что же будет когда дом введется и как можно строить такие дома и не предусматривать в них достаточного количества парковок? В результате бесперспективных попыток фантазий на тему будущих парковок решили вообще отказаться от покупки.
от

Строят постоянно!
Каждый день вижу на Горького камазы. Сваи привозят, глину - увозят. Темпы - это "плюс", а вот низкие потолки, высокие для дома на начальной стадии строительства цены, а так же отсутствие перспектив парковки - это "минус". Выбирал между Горьким, Жемчужиной и Крепостным. Жемчужина - тоже не идеал, но она уже построена, а ценник - чуть выше, чем у Горького.
от

Цена парковки?
Самая большая проблема - это неопределенность в цене парковок. Сколько ни будут стоить, всем ли они будут продаваться или только собственникам самых больших квартир - неизвестно. Дом нравится, место - супер, но как покупать квартиру если парковать машину будет негде? Уже сегодня вся ул. Горького от Театрального и до Нахичеванского усеяна припаркованными автомобилями. Даже вечером! Если прибавить к ним еще и жильцов этого (надеюсь, нашего) дома, то рассчитывать на парковку можно будет на расстоянии квартала от дома. Такая перспектива немного пугает.
от

Куда такой?
Слишком большой дом для такой парковки или слишком большая парковка для такого дома? Диспропорция очевидна.

Отправить отзыв о застройщике


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке