Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_mtree/mtree.tools.php on line 240
Карта

Отзывы (9)RSS
от

Фальшивые документы
дом построили по фальшивым документам, удачи тем кто приобрёл жилье.
от

О сроках и оценке
Разобрался со сроками: в июне 17 года разрешение было продлено до 29.11.19, а в июне 18 - до 29.11.20 года. По договору срок передачи - через 6 месяцев, т.е. до 29.05.2021 года. С учетом того что сейчас работают на 19 этаже, срок более чем реальный. Из плюсов - видовые квартиры и разумные планировки, из минусов - маленькая парковка и отдаленная инфраструктура, но в шаговой доступности я на нее и не рассчитывал, а с парковкой вопрос решил, так что плюсов оказалось больше;)
от

Лидии
Лидия, может вам кто - нибудь что - нибудь обещал, но без договора? Если договоров не заключалось, то какая разница какие сроки в проектной декларации, все равно же никого не обманули! А вот когда договоры начали заключаться срок был установлен в 2021 году. Так что главное - успеть в предусмотренные договором сроки. Я так думаю.
от

Вид Суперский!
Ездили смотрели недавно так вид уже с 4го этажа очень даже! Попросились подняться еще повыше и менеджер предложил сходить на 10й. Ребятааа вид оттуда просто суперский! По поводу сроков сказали, что в начале 20года сдадут. Думаем, что должны успеть, хотя мы были в субботу но на стройку работа шла в полный рост.
от

Вопрос к Лидии
..."Да, сроки срывают
У нас по договору должны были ввести дом 29 ноября этого года + 2 месяца на передачу квартиры, но с начала "активной" стройки прошел год, а построено около 1/3 коробки, не говоря уже про коммуникации и отделку."...
А по какому такому Договору у Вас такие сроки? Если они продажи и заключение ДДУ начали с декабря 2018 года?
Да, стройка стартовала раньше, но продажи там никто не вел и никаких обязательств на себя не брал! Поэтому и стройку не вели ударными темпами. Сейчас стройка идет полным ходом при всем, что строительство ведут без заемных средств, что далеко не мало Важно!
Лукавите Вы, что-то Лидия! И людей по-моему в заблуждение вводите!

....либо это просто очередной вброс!
от

Группа вк
Вступайте в группу дольщиков ЖК Вершина https://vk.com/club167009574
от

Да, сроки срывают
У нас по договору должны были ввести дом 29 ноября этого года + 2 месяца на передачу квартиры, но с начала "активной" стройки прошел год, а построено около 1/3 коробки, не говоря уже про коммуникации и отделку.
от

Стрижи?
Да, из 17 построили только 7 этажей. Срок ввода перенесли на ноябрь 19 года, что более - менее похоже на реальный срок, но и он исполним если заливать коробку будут быстрее чем сейчас. Стрижи оказались не такими уж быстрыми;)
от

Место - 5, темпы - 1
Место - бомба! Реально такого вида больше нигде не найдешь! Только что - то строят вяло. Просрочка будет не меньше года, и опыта строительства я у Стрижей не нашел. Кто - нибудь знает причины такой неспешности?

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (9)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке