Карта

Отзывы (2)RSS
от

Отзыв
Да, место - не очень... Насчет рощи, тем более, соловьиной - не знаю, соловьев там не видел, а "широкое поле" было бы уместным названием. Хмуровато как - то пока. Возможно, летом будет поярче и привлекательнее. Что касается сроков, разрешения могут продлеваться вечно. Главное - срок передачи в договоре. Когда наступит, будете себя утешать неустойкой. Судя по динамике строительства, сможете вполне себе утешиться;)
от

Как это?
Разрешение - на строительство - до октября 19 года, а планируют ввести в июне 18 года? Так может быть? На сайте СМУ-1 такие красивые дома и дороги..... Недавно ездила смотреть с риэлтором и мы даже проехали по грунтовке с лужами к дому, но как там жить если дороги нет и риэлтор говорит что введут следующим летом, а там работ еще минимум - на год? С коммуникациями, как я поняла, тоже большой вопрос. Кто - нибудь знает что будет с дорогой, коммуникациями и когда реально планируют ввести дом?

Отправить отзыв о застройщике Смотреть все отзывы (2)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1551314/xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.xn--p1ai/htdocs/www/components/com_geofactory/models/map.php on line 696

Лучшие объекты

Самые посещаемые

В случайном порядке